DSC00176 Интеллектуальный, творческий, познавательный  конкурс «Ученик года»  - добрая традиция, которая    существует в  МБОУ СОШ № 1 имени Колесника А.С. более двадцати лет. Ежегодно в конкурсе в параллелях 1-11-х классов принимают участие    победители  внутриклассного этапа. Педагоги   школы стараются  проводить конкурсные состязания нетрадиционно, совершенствуя мастерство и повышая интерес    учеников  к  расширению   кругозора,   спектра  знаний и умений.

В этом учебном году  в конкурсе «Ученик года» приняло участие  180 учащихся  1-11-х классов.

Победителями  стали:

1кл – Караманов Степан

2кл – Чечелян Александр

3кл – Искандарян Милана

4кл – Баканова Анастасия

5кл – Мелёхин  Олег

6кл – Баёв  Егор

7кл – Вакуленко Алексей

8кл – Агафонова  Ангелина

9кл – Перехода Анастасия

10кл – Линникова Валентин

11кл – Думанян  Элиза

Чествование победителей конкурса  «Ученик года – 2018» состоится на

Переводной линейке, завершающей учебный год.