Нормативные документы по ГИА

Вид итоговой аттестации

Телефоны «горячей линии»

(с кодом)

Режим работы (с указанием дней недели и часов работы) Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»

Основной государственный экзамен

Государственный выпускной экзамен

8 (861 44)

3-30-42

8 (861 44)

3-57-85

понедельник – пятница

с 8-00

до 17-00 ч.

Обед: с 12-00 до 13-00 ч.

Кобрешвилли Лаша  Тамазиевич– заместитель начальника отдела образования

Шмойлова Ольга Викторовна -ведущий специалист отдела образования

Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.
Вид итоговой аттестации Телефоны «горячей линии» (с кодом) Режим работы (с указанием дней недели и часов работы)

Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу

«горячей линии»

Основной государственный экзаменГосударственный выпускной экзамен 8 (861 44)3-34-95 понедельник – пятницас 8-00 до 16-00 ч.Обед: с 13-00 до 14-00 ч. Рысева Лариса Викторовна – заместитель директора по УВР в МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.