Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/school1otr/school1otrad.org.ru/docs/images/sport/2021_zolot_osen

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/sport/2021_zolot_osen

С 14 сентября стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Уважаемые школьники, педагоги и родители!
С 14 сентября  по 24 октября  2023 года состоится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по шести дисциплинам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.
🏆Принять участие в олимпиаде могут ученики 3-11-х классов.
Олимпиада пройдет в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием:
Астрономия 4 — 10 кл. 5 октября 2023 г.
Химия 6 — 10 кл. 3 октября 2023 г.
Физика 6 — 10 кл. 26 сентября 2023 г.
Биология 5 — 11 кл. 10 октября 2023 г.
Математика 4 — 6 кл. 17 октября 2023 г.
Математика 7 — 11 кл. 18 октября 2023 г.
Информатика 4 — 10 кл. 24 октября 2023 г.
Для участия в олимпиаде школьнику необходимо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа  https://siriusolymp.ru/ по одному или нескольким предметам на выбор, а в день проведения тура перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.
Желаем всем успехов!

2022

В школе состоялся ежегодный спративный праздник "Золотая осень" среди  всех классов нашей школы.

{gallery}sport/2021_zolot_osen{/gallery}